ПАРТНЁРОВ8
ОБЪЯВЛЕНИЙ2
САЙТОВ В СИСТЕМЕ14
СТАТЕЙ В КАТАЛОГЕ1
ВИДЕО В КАТАЛОГЕ6
ИНФОРМАЦИЯ

Блог о рекламе

Каталог статей

Доска объявлений

Онлайн игры

Каталог видео
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Блог о рекламе [104]
Блог о заработке [32]
Вебмастеру [26]
ФОРМА ВХОДА



ПОИСК
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Обмен денег в интернете. Вывод. Лучшие курсы на вывод.
15:57
Обмен денег в интернете. Вывод. Лучшие курсы на вывод.
 

С появление множества платежных систем, становится актуальным обмен средств между ними. Или вовсе "вывод на карточку" со всех существующих.
Сервис Bestchange объединяет все обменники в интеренет и сортирует их для выбора по необходимым параметрам. Такими как - самый низкий курс обмена по выбранному направлению, отзывы о обменнике(кол-во, качество), резерв обмена. 
Есть оповещение о появлении резерва или же нужного курса валют. Доступно расширение для быстрого доступа к ресурсу.
Для владельцов сайта доступна партнерская программа, подробнее смотрите на сайте в разделе "Партнерам".

 

 

На нашем сайте собрана и структурирована информация по ручным и автоматическим обменным пунктам электронных денег. Информация представлена в виде графиков и таблиц, отображающих данные о курсах и резервах обменных пунктов. На нашем сайте данные по электронным обменникам постоянно обновляются, с периодичностью в пять секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных обменных курсов, что значительно упрощает поиск надежного обменника.

Наш сайт был разработан специально для быстрого выбора наиболее подходящего обменника. Мы предлагаем вам использовать наиболее удобный для вас способ поиска валютной пары – табличный вариант, выпадающие списки и популярные направления – это все реализовано в интерфейсе нашего мониторинга обменных пунктов. Например, с помощью таблицы выбора направления можно в два клика выбрать нужную пару валют. Для сравнения: если применять выпадающие списки – потребуется 4 клика, а при использовании "популярных направлений" будет нужен всего 1 клик.

Для того, чтобы вы могли ощутить максимальную выгоду от посещения нашего сайта, мы раздаем бесплатные WMR-бонусы каждый день. Получить WebMoney-бонус может каждый желающий, для этого достаточно иметь WMR-кошелек и заполнить форму в левом нижнем углу.

Мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, поэтому в нашу базу входят исключительно проверенные и безопасные обменные пункты. Обменники с сомнительной репутацией в нашем листинге исключены. Все обменные пункты, предлагаемые на BestChange.ru, имеют высокий уровень BL, определяемый платежной системой WebMoney.

Наш мониторинг обменников работает специально для вас. Надеемся, что наш сайт станет вашим постоянным и незаменимым помощником. Не забудьте внести сайт в закладки браузера.

Советую посетить следующие страницы:
Категория: Вебмастеру | Просмотров: 2587 | Добавил: vitosp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 plam6688 • 18:08, 30.09.2016
ok
avatar
КАТАЛОГ САЙТОВ
</a
РЕКЛАМОДАТЕЛЮ
Подробнее
Быстрые сообщения
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участников всего: 1208

[ Кто нас сегодня посетил ]
Участников: 1208 Новых за месяц: 0 За неделю: 0 Сегодня:0Тем форума: 268 Объявлений: 2 Сайтов: 14 Статей: 1 Видео: 6 Ссылок: 8 Игр: 304
©2024 RS - Интернет - рекламаuCoz * Яндекс.Метрика