ПАРТНЁРОВ8
САЙТОВ В СИСТЕМЕ14
СТАТЕЙ В КАТАЛОГЕ1
ВИДЕО В КАТАЛОГЕ6

ФОРУМ ИНТЕРНЕТ - РЕКЛАМЫ

ВСЕ СООБЩЕНИЯ | ДОБАВИТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitosp  
RASCRUTKA-SAYTA - Форум Интернет - рекламы » Общение » Реклама, поиск рефералов » Один из лучших русскоязычных буксов (Заработок раза в 4 выше, чем на других подобных ресурсах)
Один из лучших русскоязычных буксов
NolemДата: Среда, 07.02.2018, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Приглашаю на биржу комментариев QComments - https://goo.gl/aDg8Kz.

Здесь можно заработать, выполняя простые задания и оставляя комментарии.

Оплата здесь в разы выше, чем на других подобных сайтах. Например, средняя цена за комментарий в 150 символов составляет 4,5 рубля. Пишется такой комментарий обычно за 2-3 минуты.
Выполнять задания довольно просто, большинство заданий адекватные и не занимают много времени.
Отсутствуют такие задания, как установить игру и поиграть, или зарегистрироваться и пополнить баланс и подобные, на которые уходит много времени или которые являются сомнительными. На QComments этого нет.

Мой опыт работы на бирже составляет всего неделю. Где-то на 3-й день я начала зарабатывать по 150-200 руб. в день, затрачивая около 3-х часов в день.

Заданий всегда хватает. У меня еще не бывало такого, чтобы задания закончились. Выполняешь одни, появляются новые.
Сразу после регистрации доступно только одно обучающее задание. После его выполнения становится доступен список заданий, открытых для вашего уровня. Чтобы получить доступ к заданиям на комментарии, нужно сдать экзамен - написать небольшой текст на выбранную тему.

Набор доступных заданий напрямую зависит от ранга пользователя, его опыта. После повышения ранга становятся доступны более дорогие задания. На вскидку могу сказать, что при достижении 5-го ранга можно зарабатывать около 25-30 тыс. руб. в месяц, если уделять этому достаточно времени. Стоимость одного задания, доступного на 5-м ранге может достигать 100 рублей. 2-й ранг у меня получилось набить довольно быстро.

Есть возможность обратиться напрямую в поддержку, в случае возникновения какого-то вопроса. Поддержка сайта отвечает довольно быстро.

С оплатой все в порядке. Деньги переводят не дольше часа, обычно через полчаса они уже поступают на счет. Среди способов перевода есть WM и Яндекс.Деньги.
Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей.

Здесь небольшой обзор биржи от администраторов - https://goo.gl/aDg8Kz.


Сообщение отредактировал Nolem - Четверг, 08.02.2018, 15:22
 
  
columb78Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На бирже всего 5 рангов, и 100 рублей за задание далеко не предел. Еще одно преимущество для авторов, что вывод денег при достижении верхнего уровня моментальный, а не в течении суток.
 
  
RASCRUTKA-SAYTA - Форум Интернет - рекламы » Общение » Реклама, поиск рефералов » Один из лучших русскоязычных буксов (Заработок раза в 4 выше, чем на других подобных ресурсах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

</a
Как проводите свободное время?(4)
Бесплатные токены(1)
Выгодный и бескомпромиссно мощный сервис email рассылок(0)
Школа MBA forLady(0)
Наработка базы клиентов(0)
Генерация клиентских баз(0)
ставки на спорт(1)
Предлагаем услугу "выкуп долга" (не банкротство)(0)
Ваш тип заработка(1)
Всё для вилочных погрузчиков(0)
Оцените пожалуйста мой блог о заработке криптовалюты(2)
Какая есть удаленная работа на 1001$ в месяц?(3)
</a



Форум - это место где можно совершенно бесплатно создать свою тему или опрос для обмена мнениями, вопросы и ответы, рекомендации и советы, дискуссии и любые другие формы общения.
Участников: 1208 Новых за месяц: 0 За неделю: 0 Сегодня:0Тем форума: 268 Сайтов: 14 Статей: 1 Видео: 6 Ссылок: 8 Игр: 304
©2024 RS - Интернет - рекламаuCoz * Яндекс.Метрика